← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS ANTIVIRUS CON SOPORTE TÉCNICO INCLUIDO

Código 6d12a55c-9330152 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES VIRTUAL GROUP SPA | Virtual Secure

Monto adjudicado
CLP 133.422.739
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES VIRTUAL GROUP SPA | Virtual Secure

RUT 776219525

Ganador

SERVICIOS COMPUTACIONALES RGA LIMITADA | Servicios Computacionales RGA Ltda.

RUT 778943700

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencias Antivirus Central intercept x advanced, con soporte Técnico1 UnidadCLP 133.422.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d12a55c-9330152? | GanaLicitaciones.cl