Resultado de licitación
SOPE 378/ADQUISICION DE REPUESTOS VARIOS REPARACIONES , CORRECTIVAS,PREVENTIVAS VEHICULOS MUNICIPALES DISTINTAS UNIDADES/DAF/Mantención/CFM.
Código 6d132db4-9424638 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRAL MOTORS LIMITADA | CENTRAL MOTORS
- Monto adjudicado
- CLP 5.435.300
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRAL MOTORS LIMITADA | CENTRAL MOTORS
RUT 778684179
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
MAFEC SERVICAR SPA | Mafec
RUT 778231069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REPUESTOS VARIOS REPARACIONES , CORRECTIVAS,PREVENTIVAS VEHICULOS MUNICIPALES. SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 5.435.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.