← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL EN LAS DEPENDENCIA DEL CASINO DE LOS CAMPUS TALCA, PEHUENCHE, LINARES Y CURICÓ, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 6d178e89-9297701 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó SOTERSUS SPA | SOTERSUS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.350.000
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOTERSUS SPA | SOTERSUS SPA

RUT 771218032

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo industrial en las dependencias del casino de los Campus Talca, Pehuenche, Linares y Curicó, de la Universidad de Talca1 UnidadCLP 5.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d178e89-9297701? | GanaLicitaciones.cl