Resultado de licitación
EXP.17142 SERVICIOS DE PERITAJES SEREMI SALUD
Código 6d1847c0-9680065 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó JOSE MIGUEL | Psiquiatría JMBL
- Monto adjudicado
- CLP 8.976.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSE MIGUEL | Psiquiatría JMBL
RUT 765268877
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SALUD 360
RUT 781683396
SOCIEDAD PROFESIONAL DE TRATAMIENTO DE ENFERMEDADES PSIQUIATRICAS CETE | cetep asociados ltda
RUT 765526604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PERITAJES PSIQUIATRICOS, SEGUNDA OPINION CLINICA PARA LA COMPIN DE LA SEREMI DE SALUD DE TARAPACÁ, SE ADJUNTAN BASES Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 8.976.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.