← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de servicio de recolección, transporte y disposición final de residuos especiales y peligrosos

Código 6d1a1a31-9662482 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Centro Clínico Militar Valdivia - CCM Valdivia · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 452.904
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contrato para el Manejo, Recolección, Transporte y Disposición final de residuos médicos patológicos, dentales, fármacos vencidos, elementos contaminantes y peligrosos, proveniente de las operaciones propia1 UnidadCLP 452.904

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d1a1a31-9662482? | GanaLicitaciones.cl