← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ALIMENTACIÓN CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIO

Código 6d1a64db-9596149 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CENTRO TURISTICO DON PAULINO LIMITADA | CENTRO TURISTICO DON PAULINO

Monto adjudicado
CLP 15.498.822
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO TURISTICO DON PAULINO LIMITADA | CENTRO TURISTICO DON PAULINO

RUT 769822089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ALIMENTACIÓN CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 20251 UnidadCLP 15.498.822

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d1a64db-9596149? | GanaLicitaciones.cl