Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS OF DE LA MUJER
Código 6d1daa50-9127720 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DPMAS SPA | DPMAS
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DPMAS SPA | DPMAS
RUT 761540637
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
juan manuel | juan manuel madis
RUT 765300185
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI ENTERTAINMENT SPA
RUT 772814488
RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
RUT 765649625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS OF DE LA MUJER | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.