← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

309 - Servicio de Certificación de Integridad de Proceso Electoral CIPE para los Procesos electorales del año 2025

Código 6d1e0ec4-9521574 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VIRTUOSITY SPA | VIRTUOSITY

Monto adjudicado
CLP 90.000.000
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIRTUOSITY SPA | VIRTUOSITY

RUT 766332617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio de Certificación de Integridad de Proceso Electoral CIPE para los Procesos electorales del año 2025, según las condiciones establecidas en bases de licitación.1 UnidadCLP 90.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d1e0ec4-9521574? | GanaLicitaciones.cl