← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE SANITIZACIÓN PARA DISTINTAS UNIDADES DEL HOSPITAL LAS HIGUIERAS DE TALCAHUANO

Código 6d1e4065-9370742 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

Monto adjudicado
CLP 22.511.439
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

plagastop | plagastop

RUT 520004637

Ganador

Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda

RUT 76860584K

SERVICIOS INDUSTRIALES GEOVECTORES LIMITADA | Geovec Ltda

RUT 769072098

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de sanitización para distintas unidades del Hospital Las Higueras de Talcahuano, de acuerdo a Formulario N°7.1 GlobalCLP 22.511.439

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d1e4065-9370742? | GanaLicitaciones.cl