Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO MINIBUS VITAMAYOR
Código 6d1f1fe5-9633866 · CORPORACION CULTURAL DE VITACURA | CORPORACION CULTURAL DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 68.160.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA
RUT 776758833
VIVA VIAJES TURISMO LIMITADA | Viva Viajes
RUT 770585465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO MINIBUS VITAMAYOR | 1 Unidad | CLP 68.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.