Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA Y ENTORNO EL OCASO ALTO
Código 6d20fa69-9513449 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Grava Ltda | Grava SpA
- Monto adjudicado
- CLP 119.133.813
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Grava Ltda | Grava SpA
RUT 77433310K
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA
RUT 773264287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MULTICANCHA Y ENTORNO EL OCASO ALTO, BELLOTO SUR, QUILPUÉ | 1 Unidad | CLP 119.133.813 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.