Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 10.000 UNIDADES DE CHAPITAS PARA DIRECCIÓN REGIONAL DEL MAULE INJUV, CÓDIGO BIP Nº40.048.598-0
Código 6d21d05e-9245616 · INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD | Instituto Nacional de la Juventud - MIDESO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carolina Paz | MAR-K
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carolina Paz | MAR-K
RUT 762006545
FRANCISCO ANDRES VERA GONZALEZ IMPRESIONES E.I.R.L. | Francisco Vera EIRL
RUT 770218446
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 10.000 unidades de Chapitas circulares metálicas con prendedor, Tamaño de 3,7 cms. Con Logos, Impresión Full color 4/0 | 10000 Unidad | CLP 135 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.