Resultado de licitación
SERVICIO DE RAYOS E IMAGENOLOGÍA PARA LOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD APS DE LA RED MUNICIPAL DE SANTIAGO
Código 6d22b0d6-9430389 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | SECPLAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INTEGRAMEDICA S.A. | INTEGRAMEDICA S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 901.234
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INTEGRAMEDICA S.A. | INTEGRAMEDICA S.A.
RUT 76098454K
LABORATORIO CLINICO BLANCO LTDA | LABORATORIO CLINICO BLANCO SPA
RUT 846555005
MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.
RUT 969424002
NACE CLÍNICA FAMILIAR SPA | CLINICA NACE
RUT 775815035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RAYOS E IMAGENOLOGÍA PARA LOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD APS DE LA RED MUNICIPAL DE SANTIAGO, SEGÚN BASES REFRENDADAS ADJUNTAS.- | 1 Unidad | CLP 901.234 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.