← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN SECTOR ACOPIO BASURA CEMENTERIO 1

Código 6d24444d-9125600 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Ciro Antonio | MyC SpA construcciones

Monto adjudicado
CLP 15.981.480
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ciro Antonio | MyC SpA construcciones

RUT 764700619

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Sociedad Constructora Arqui-Sur Ltda | "Arquisur"-Soc.Constructora Lopez y Oyarzun Ltda.

RUT 761513346

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN SECTOR ACOPIO BASURA CAMENTERIO 1, VALDIVIA (SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS B.A.G, B.A.E Y B.T)1 UnidadCLP 15.981.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d24444d-9125600? | GanaLicitaciones.cl