← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ESC. DEPORTIVAS DE VERANO

Código 6d267801-9623583 · FUNDACION PARA EL DESARROLLO DEL DEPORTE Y LA RECREACION DE LA COMUNA | FUNDACION PARA EL DESARROLLO DEL DEPORTE Y LA RECREACION DE LA COMUNA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN MARCELO SEPULVEDA SAN JUAN | CHRISTIAN MARCELO SEPULVEDA SAN JUAN

Monto adjudicado
CLP 10.289.200
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHRISTIAN MARCELO SEPULVEDA SAN JUAN | CHRISTIAN MARCELO SEPULVEDA SAN JUAN

RUT 125472303

FERRECOF SPA | FERRECOF

RUT 776063150

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO SEGÚN BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA ID 1230878-1-LE261 UnidadCLP 10.289.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d267801-9623583? | GanaLicitaciones.cl