← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION MUJERES JEFAS DE HOGAR

Código 6d267fa6-9408691 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA | Instituto de Capacitación Innova Spa

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA ANDREA | Instituto de Capacitación Innova Spa

RUT 766528325

Ganador

SOCIEDAD INSTITUTO ARTURO PRAT SPA | Instituto Arturo Prat

RUT 776697524

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION MUJERES JEFAS DE HOGAR, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d267fa6-9408691? | GanaLicitaciones.cl