Resultado de licitación
COMPRA DE CASACAS PARA ALUMNOS DE ESCUELA F-944
Código 6d27e7d1-9219076 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 6.980.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
KAREN XIMENA CIFUENTES SILVA | karen ximena
RUT 188032680
PILAR DE LAS MERCEDES BARROS CONTRERAS | Confecciones Pilar
RUT 91920387
SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA
RUT 76109405K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE CASACAS PARA ALUMNOS DE ESCUELA F-944, DE ACUERDO A BASES TECNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 6.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.