← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACION SERVICIO SERVIDOR VIRTUAL HOSTING

Código 6d29e0f6-9200750 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CERTERA SPA | CERTERA SpA

Monto adjudicado
CLP 2.329.412
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CERTERA SPA | CERTERA SpA

RUT 772661312

LIVISTER CHILE SPA | LIVISTER CHILE SPA

RUT 776228419

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACION SERVICO SERVIDOR VIRTUAL, HOSTING MUNIFRESIA.CL X 1 AÑO, SEGUN EE.TT. ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.329.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d29e0f6-9200750? | GanaLicitaciones.cl