← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION Y LOGISTICA SSR ARAUCANIA 2025

Código 6d2bce18-9533475 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ORAMA PAOLA CHAMBLAS CALQUIN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ORAMA PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 44.516.807
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ORAMA PAOLA CHAMBLAS CALQUIN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ORAMA PRODUCCIONES SPA

RUT 778390191

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS CG SPA | Banqueteria, pastelería y producción de eventos CG spa

RUT 77182918K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA CURSOS PARA OPERADORES Y ADMINISTRATIVOS SSR REGIÓN DE LA ARAUCANÍA, AÑO 2025”, SAFI 416.982.-1 UnidadCLP 44.516.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d2bce18-9533475? | GanaLicitaciones.cl