Resultado de licitación
CONCESIÓN ADMINISTRACION Y MANTENCION CEMENTERIOS
Código 6d2be0ef-9384676 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO ULLOA HEINSOHN | 10353108k
- Monto adjudicado
- CLP 18.498.724
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS PATRICIO ULLOA HEINSOHN | 10353108k
RUT 10353108K
DSUR SPA | DSUR
RUT 778962616
MARCO ANTONIO REYES AZÓCAR | MARCO REYES AZOCAR
RUT 13325188K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Coyhaique, a través de la Secretaría de Planificación Comunal, llama a licitación pública para la ejecución del servicio denominado: “CONCESIÓN DEL SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN Y MANTENCIÓN DE LOS CEMENTERIOS MUNICIPALES DE LA CI | 1 Unidad | CLP 18.498.724 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.