Resultado de licitación
SC 17361 Arriendo repetidores comunitarios V.H.F.
Código 6d2c9c73-9345919 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTECHE TELECOMUNICACIONES LIMITADA | ARTECHE TELECOMUNICACIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 20.794.428
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARTECHE TELECOMUNICACIONES LIMITADA | ARTECHE TELECOMUNICACIONES LIMITADA
RUT 786654505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arrendamiento de un sistema de Repetidores comunitarios de VHF para las Direcciones Regionales de Los Lagos, Los Ríos y La Araucanía; por 36 meses. | 1 Unidad | CLP 20.794.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.