← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE ENSEÑANZA LIBROS PARA ALUMNOS LICEO SANTA FE

Código 6d2cdca7-9350815 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

Monto adjudicado
CLP 5.253.600
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

Ganador

SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación

RUT 774657525

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ENSEÑANZA LIBROS PARA ALUMNOS LICEO SANTA FE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 5.253.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d2cdca7-9350815? | GanaLicitaciones.cl