← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA (L1) PARA LA ADQUISICION DE “200 ANTIVIRUS BITDEFENDER GRAVITYZONE BUSINESS SECURITY O SIMILAR

Código 6d2cf83f-9452810 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | Gobierno Regional de Aysen - XI Región · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ESCOM TECNOLOGIAS LIMITADA | Escom Tecnologías

Monto adjudicado
CLP 10.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESCOM TECNOLOGIAS LIMITADA | Escom Tecnologías

RUT 760922307

MYM INFORMATICA SPA | SEVENTI SPA

RUT 769922040

Ganador

SEGURIDAD AMERICA SSL LIMITADA | SEGURIDAD AMERICASSL LIMITADA

RUT 762233282

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
200 Bitdefender Gravityzone business Security 150-249 USERS. 1 Year License1 Unidad no definidaCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d2cf83f-9452810? | GanaLicitaciones.cl