← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL CANCHA PARQUE HOTT

Código 6d2d5f10-9483696 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JACOB CARDENAS SPA | Constructora J. Cardenas SPA

Monto adjudicado
CLP 91.500.000
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCCIONES JACOB CARDENAS SPA | Constructora J. Cardenas SPA

RUT 773526877

CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA

RUT 777940171

HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA

RUT 777403729

INGENIERÍA Y SOLUCIONES ELÉCTRICAS OSORNO SPA | Ingeniería y Soluciones Eléctricas Osorno Spa

RUT 771784631

Ganador

NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa

RUT 765167655

SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA

RUT 771647936

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la construcción cierre perimetral cancha de fútbol Parque Alberto Hott.1 UnidadCLP 91.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d2d5f10-9483696? | GanaLicitaciones.cl