Resultado de licitación
GRUPO MUSICAL FINALIZACION DE VERANO
Código 6d2d98ea-9499223 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó ETERNOS SPA | Eternos SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ETERNOS SPA | Eternos SpA
RUT 779129586
Procesos Logisticos | PL
RUT 762383594
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente convocatoria tiene como objetivo la contratación de un grupo musical para el Cierre del Evento Fin de Verano, que ofrecerá un espectáculo de música tropical de preferencia romántica, con amplio reconocimiento dentro de la comunidad. Se busca u | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.