← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE REPUESTOS BRACKET Y OTROS PARA AVIÓN BEECHCRAFT B200

Código 6d2dd65a-9600308 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

Monto adjudicado
USD 4.324
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co

Ganador

Flight Engineering Solutions | Flight Engineering Solutions

IBB SPA | IBB SPA

RUT 769774629

INVERSIONES TARAPACA SPA | INVERSIONES TARAPACA SPA

RUT 769241256

Juan 2018 | Juan 2018

RUT 76551875K

Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA

RUT 761813757

RDA GLOBAL GROUP LLC | RDA GLOBAL GROUP

STAR AVIATION MRO LLC | STAR AVIATION MRO LLC

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE REPUESTOS "BRACKETS Y OTROS" PARA AVION BEECHCRAFT B2001 UnidadUSD 4.324

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d2dd65a-9600308? | GanaLicitaciones.cl