← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratacion de curso Apoyo Vital Cardiovascular Avanzado (ACLS)

Código 6d2ee3af-9240256 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | DIRECCION · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CEFAV | CEFAV

RUT 781673102

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de curso apoyo vital cardiovascula avanzado (ACLS)1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d2ee3af-9240256? | GanaLicitaciones.cl