← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 53-24 CONT. SERV. NORMALIZACIÓN SALA SERVIDORES HHHA

Código 6d30808e-9298379 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA - OPERACIONES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Baldur Sig SpA | Baldur Sig

Monto adjudicado
CLP 44.669.089
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Baldur Sig SpA | Baldur Sig

RUT 77179274K

Ganador

INGENIERIA Y MONTAJES D-TELEC LIMITADA | D-TELEC

RUT 772118031

NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro

RUT 770406595

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de normalización eléctrica en sala de servidores1 UnidadCLP 44.669.089

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d30808e-9298379? | GanaLicitaciones.cl