Resultado de licitación
SERVICIO ASEO Y MANTENCION AREAS VERDES CENTRO VACACIONAL PUCON
Código 6d310106-9164494 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | Dirección Regional Aduana de Talcahuano · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FELIPE ADRIAN | MEVERICK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.850.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FELIPE ADRIAN | MEVERICK SPA
RUT 770925347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ASEO Y MANTENCION AREAS VERDES CENTRO VACACIONAL PUCON | 1 Unidad | CLP 3.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.