Resultado de licitación
Suministro de Test de análisis químico de orina uroanálisis con equipamiento asociado por test reportado para el Hospital Provincial de Ovalle
Código 6d3118b8-9455814 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Exámenes Laboratorio HOV Test Reportado · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó VALTEK S.A. | VALTEK S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 240.299.136
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALTEK S.A. | VALTEK S.A.
RUT 795688501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Análisis químico de orina (Uroanálisis),según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 240.299.136 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.