Resultado de licitación
Conservación de Letreros Estaciones fluviométricas
Código 6d35d379-9328770 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AGUSTÍN EDINSON DONICKE MANCILLA | Hidrométria austral
- Monto adjudicado
- CLP 8.360.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGUSTÍN EDINSON DONICKE MANCILLA | Hidrométria austral
RUT 10053407K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la conservación de letreros de identificación de las estaciones fluviométricas, en las siguientes estaciones: • Río Rincón en ruta Y-290 • Río Las Chinas en Desagüe L Toro • Río Vizcachas en Cerro Guido • Río Rubens en ruta 9 • Río Peni | 1 Unidad | CLP 8.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.