Resultado de licitación
ADQ 965 _SP 214 DIDECO-OF. PUEBLOS ORIGINARIOS SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD MES DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS
Código 6d35f43c-9181813 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ
RUT 772417012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA MES DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS A REALIZARSE EL DIA 24 DE JUNIO EN EL CERRO PUCARA DE CHENA. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.