Resultado de licitación
SERVICIOS DE DISEÑO DIAGRAMACIÓN E IMPRESIÓN DE M
Código 6d37acf8-9228290 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - VALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 5.540.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - VALDIVIA
RUT 877264009
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño, diagramación e impresión material educativo en los programas de Zoonosis (producto N°s 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 y 8) | 1 Global | CLP 5.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.