Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIO AREA LICANTEN DE INDAP REGION DEL MAULE
Código 6d37b423-9279544 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó fabrica de muebles metalwood limitada | metalwood
- Monto adjudicado
- CLP 3.698.110
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
fabrica de muebles metalwood limitada | metalwood
RUT 762790408
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA
RUT 113729112
PEDRO WENCESLAO NEIRA ORTIZ | muebles neira
RUT 93019946
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MOBILIARIO AREA LICANTEN DE INDAP REGION DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 3.698.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.