← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Terreno

Código 6d38b4f5-9569341 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SALLY ARLENE VALDES CANALES | SALLY ARLENE VALDES CANALES

Monto adjudicado
CLP 655.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SALLY ARLENE VALDES CANALES | SALLY ARLENE VALDES CANALES

RUT 143942171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere arrendar un terreno de al menos 1 hectáreas para corralones, aparcamiento y otros fines municipales, por un período de 36 meses; el Oferente interesado en participar en la licitación debe adjuntar la documentación solicitada en TR1 GlobalCLP 655.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d38b4f5-9569341? | GanaLicitaciones.cl