← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSPECCIÓN DIAGNOSTICO Y REPOSICIÓN DE RESPALDO DE ENERGÍA ELÉCTRICA PARA PABELLÓN CENTRAL

Código 6d39826b-9351094 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CRK SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | CRServiKom ltda.

Monto adjudicado
CLP 23.345.940
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRK SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | CRServiKom ltda.

RUT 778703165

Ganador

ELECTROFYG | FYG ELECTRIC

RUT 764024613

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de inspección, diagnostico, reposición de respaldo de energía eléctrica para pabellón central (reemplazo 06 UPS KVA Trifasicas)1 GlobalCLP 23.345.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d39826b-9351094? | GanaLicitaciones.cl