← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION ARTISTAS LOCALES SEMANA UNIONINA 2025

Código 6d399af6-9492456 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ANDRÉS GUERRA RÍOS | FERNANDO GUERRA RIOS

Monto adjudicado
CLP 13.300.000
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO ANDRÉS GUERRA RÍOS | FERNANDO GUERRA RIOS

RUT 182067474

Ganador

luis patricio | PRODUCCION DE MEDIOS LB

RUT 765240395

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNION LLAMA A PROCESO DE LICITACION LA CONTRATACION DE ARTISTAS LOCALES PARA EVENTO DENOMINADO SEMANA UNIONINA AÑO 20251 UnidadCLP 13.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d399af6-9492456? | GanaLicitaciones.cl