Resultado de licitación
MEJORAMIENTO APR LAS PALMAS. COMUNA DE LLAY LLAY
Código 6d3a29bb-9542870 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BEMAT LTDA | BEMAT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 111.658.869
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEMAT LTDA | BEMAT LTDA
RUT 762020734
CALA SPA | CALA
RUT 768498229
CONSTRUCTORA RTM INGENIERIA LTDA. | RTM INGENIERIA LTDA
RUT 761165569
Movimiento de Tierra y Construcciones Alfaro SPA | MTC Alfaro spa
RUT 766183778
Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda. | Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda.
RUT 764873629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto corresponde a obras de mejoramiento de APRS de las Palmas, comuna de Llay Llay-. | 1 Global | CLP 111.658.869 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.