Resultado de licitación
ADQUISICION EQUIPAMIENTO DE VIVIENDA
Código 6d3b0cbe-9246957 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS TORRES CUNQUEL E.I.R.L | CARLOS TORRES CUNQUEL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 4.319.880
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS TORRES CUNQUEL E.I.R.L | CARLOS TORRES CUNQUEL E.I.R.L
RUT 764765419
IRMA VERÓNICA HARO DÍAZ | DIMATEL
RUT 127603774
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de equipamiento de vivienda para usuarios del programa Habitabilidad | 1 Unidad | CLP 4.319.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.