← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIFUSION ACTIVIDADES ANIVERSARIO COMUNAL 2024

Código 6d3bc195-9301331 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | I MUNICIPALIDAD DE PENCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Drafcolor Ltda | Drafcolor Ltda

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
05-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Drafcolor Ltda | Drafcolor Ltda

RUT 768930163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene como objetivo la adquisición de soportes y gráficas informativas de las actividades contempladas en la celebración del aniversario 474 de la ciudad de Penco, de acuerdo a las especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d3bc195-9301331? | GanaLicitaciones.cl