← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIOS DE SALVAVIDAS Y PROFESIONALES DE LA SALUD PARA EL CENTRO DEPORTIVO COMUNITARIO DE RANCAGUA Y SU PISCINA TEMPERADA HASTA SEPTIEMBRE DEL 2027.-

Código 6d3d1cc5-9664816 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LTDA. | GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 93.651.000
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LTDA. | GESTION DE PERSONAS Y SERVICIOS LIMITADA

RUT 780929103

SENIORS SPA | SENIORS

RUT 773716455

Ganador

SERVICIOS DE MEDICINA INTEGRAL EN DOMICILIO S.A. | ECR Salud

RUT 772275269

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SALVAVIDAS PARA EL CENTRO DEPORTIVO COMUNITARIO DE RANCAGUA($53.630.000.-)Y PROFESIONAL DE LA SALUD PARA EL CENTRO DEPORTIVO COMUNITARIO DE RANCAGUA($44.950.000.-),DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS EN DOCUMENTO ADJUNTO AL FORMULARIO DE R1 Unidad no definidaCLP 93.651.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d3d1cc5-9664816? | GanaLicitaciones.cl