← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de demarcación vial termoplastica

Código 6d3d3fe6-9299079 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 20.881.000
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

ÁLVARO RODRIGO ROJAS CAMPOS | ALVARO RODRIGO ROJAS CAMPOS

RUT 134810513

CONSTRUCTORA ALARCÓN FIERRO SPA | CONSTRUCTORA ALARCON FIERRO

RUT 770700361

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

RUT 776217433

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227

RUT 104919227

MASVIAL SPA | MASVIAL SpA

RUT 768034796

sociedad comercial | sociedad comercial

RUT 77886990K

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Demarcación vial con pintura termoplastica, según detalle en adjuntos.1900 Metro CuadradoCLP 10.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d3d3fe6-9299079? | GanaLicitaciones.cl