Resultado de licitación
E1O2RT9 SAT VIÑATEROS SAN JAVIER 1 INDAP MAULE
Código 6d3dcd86-9516859 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó Correa & Asociados ltda | Corre&a
- Monto adjudicado
- CLP 69.682.500
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Correa & Asociados ltda | Corre&a
RUT 761247948
GABRIELA ISOLDA CANALES GARRIDO | Gabriela Canales
RUT 101520242
PATRICIO ALEJANDRO JAQUE VÁSQUEZ | Patricio A. Jaque Vásquez
RUT 11382025K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicios de Asesoría Técnica para la provisión del Servicio de Asesoría Técnica SAT, para usuarios de la Región Maule, pertenecientes a la UO SAT VIÑATEROS SAN JAVIER 1. | 1 Unidad | CLP 69.682.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.