Resultado de licitación
ADQUISICION ELEMENTOS ELECTRONICOS
Código 6d3df3c3-9185186 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 5.131.067
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELEMENTOS ELECTRONICOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 5.131.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.