Resultado de licitación
Normalización de instalaciones de gas y otros
Código 6d3f7439-9189291 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | Dirección Regional Aduana de Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 28.837.500
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
SUEÑOS ARQUITECTURA | SUEÑOS ARQUITECTURA
RUT 769715479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Normalización de instalaciones de gas y alcantarillado de casa, y alcantarillado de oficinas de Aduanas en Avanzada El Loa | 1 Unidad | CLP 28.837.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.