Resultado de licitación
MANTENIMIENTO BAÑOS ESCUELA SOL NACIENTE
Código 6d428c26-9453036 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K
- Monto adjudicado
- CLP 21.866.179
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
21K CONSULTING SPA | 21 K
RUT 77721196K
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD
RUT 767023677
Ibar | ARCHI
RUT 762963388
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La obra corresponde a “MANTENIMIENTO BAÑOS ESCUELA D-116 SOL NACIENTE” el cual consiste en mejorar mediante obras de diseño arquitectónico espacios existentes, se contempla renovar las superficies en general como pinturas, revestimientos muros y separador | 1 Unidad | CLP 21.866.179 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.