Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DEL “MUSICAL VECINAL DE LAS CONDES 2026 y 2027”
Código 6d42960b-9646356 · CORP CULTURAL DE LAS CONDES | CORP CULTURAL DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 172.900.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
LA GUITARRA GESTION CULTURAL SPA | La Guitarra Gestion Cultural
RUT 771167020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA INTEGRAL DEL SALÓN DE ANTICUARIOS 2026. | 1 Unidad no definida | CLP 172.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.