Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS EJECUTIVOS - 5544 - C.R.V.
Código 6d436081-9479362 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Sanival Ambiental Spa | SANIVAL
- Monto adjudicado
- CLP 19.499.998
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sanival Ambiental Spa | SANIVAL
RUT 761802879
Sociedad Comercial e Importadora Finval Ltda. | FINVAL
RUT 783536005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv. arriendo Baños Químico Ejecutivos, por 12 meses. Oferente debe adjuntar en la oferta técnica: Convenio Esval vigente, Comprobantes último mes descargas o certificado capacidad de descarga residuos de la empresa que presenta la oferta. Ver Ficha Técn | 1 Global | CLP 19.499.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.