← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE OXIGENOTERAPIA DOMICILIARIA POR 36 MES

Código 6d436d67-9151589 · INSTITUTO NACIONAL DE GERIATRIA PRESIDENTE EDO FREI MONTALVA | INSTITUTO NACIONAL DE GERIATRIA PRESIDENTE EDO FREI MONTALVA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 3.827
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

RUT 965905308

LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.

RUT 90100000K

Oximed Ltda. | Oximed Ltda.

RUT 857077008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Instituto Nacional de Geriatría, en adelante el INGER, requiere la Contratación del Servicio de Oxigenoterapia Domiciliaria, por un periodo de 36 meses de acuerdo a las condiciones establecidas en las presentes bases administrativas, técnicas y sus ane1 UnidadCLP 3.827

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6d436d67-9151589? | GanaLicitaciones.cl