Resultado de licitación
ontratación del servicio de construcción e instalación de tabiques y puertas de aluminio para la habilitación de oficina jefe de edificación oficina Recursos Humanos oficina Tesorería Oficina Informática y oficina de Turismo.
Código 6d443e7a-9209801 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALBERT GREGORY GUZMÁN CARO | Albert Gregory
- Monto adjudicado
- CLP 9.075.630
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBERT GREGORY GUZMÁN CARO | Albert Gregory
RUT 151992269
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
RUT 772318588
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de construcción e instalación de tabiques y puertas de aluminio para habilitación de 4 oficinas de la municipalidad Los Álamos, conforme a BAE, EETT., y anexos adjuntos | 1 Global | CLP 9.075.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.